Opening book details…
Can I read Kleypas Lisa - Sposa del mattino on EtoBox?
Kleypas Lisa - Sposa del mattino by Kleypas Lisa is a work of fiction available to read on EtoBox.
What is Kleypas Lisa - Sposa del mattino about?
Da Tre Anni Catherine Marks è La Dama Di Compagnia Delle Sorelle Hathaway, Una Posizione Piacevole Se Non Fosse Per Leo, L'esasperante Fratello Maggiore. I Due Non Sospettano Che Le Loro Continue Schermaglie Nascondano Una Reciproca Attrazione, Finché Un Giorno Un Litigio Particolarmente Acceso Si Conclude Con Un Bacio Appassionato Ed Entrambi Si Ritrovano Travolti Dal Desiderio. Ormai Non C'è Più Modo Di Tornare Indietro, Ma Gli Ostacoli Che Si Frappongono Tra Loro Sono Molti. Per Non Perdere La Casa Di Famiglia, Leo Deve Trovare Moglie E Avere Un Erede Entro Un Anno E Non C'è Altra Donna Che Desideri Sposare Se Non Cat. Che Però Nasconde Un Segreto Molto Pericoloso Per Entrambi...
Who reads Kleypas Lisa - Sposa del mattino?
It is typically read by readers looking for immersive, entertainment-first reading.
Common subject areas: fiction, literature, genre fiction.
- Author
- Kleypas Lisa
- Publisher
- Edizioni Mondadori
- Published
- 2013
- Language
- IT
- ISBN
- 9788852033957
- Category
- work of fiction
More by Kleypas Lisa
Browse all works by Kleypas Lisa
Similar books
- Fiori del mattino (La collezione eterna di Barbara Cartland 32) — Cartland, Barbara; Zazo, Lidia Conetti; Cartland, Barbara (2021)
- Kleypas Lisa - 2010 - Sposa del mattino (2010)
- Stella del Mattino — Wu Ming (2012)
- Le Figlie Della Sposa — Mallery Susan (2017)
- Il Sonno Del Mattino — Robert Harris (2020)
- Figlio del Mattino — Gardner Dozois (1987)